Скорее всего все знают как дюпать оружие, вещи а так же ресурсы!

я хочу рассказать как сделать так что бы оружие и вещи не пропадали после рестарта!

Допустим вы играете на ява сервере с низкими рейтами, что вам бля этого потребуется: 20 lvl и выше, быть зарегестрированным на quest: Seven singsи дождаться когда наступит награждение!

Бежим к маммону, а именно блэксмиту который будет находиться в катакомбах, дюпаем оружие и просто напросто меняем дюпнутую пушку у маммона на другую(дело в том что когда мы дюпаем оружие имеет одинаковое id, а когда меняем то id вещи меняется.

Такой же способ с неоткрытыми вещами: у вас есть doom gloves, дюпаем и раскрываем их у блэксмита который находится в Аденах, распечатываем их и после рестарта у нас ничего не пропадает!

Как дюпать: нужен бот настроенный под нужный сервер + патчер от саурона либо токен (я с токеном недружу поэтому пользуюсь патчером)!

в боте в меню выбора чара ставим : manual
далее жмем login
выскакивает табличка с выбором персонажа
жмем logout, табличку с выбором персонажа не закрываем
в меню выбора чара выбираем char1 нажимаем login
клиентом передаем боту то что хотим дюпнуть:оружие, вещи либо ресурсы(рецепты и т.д. и т.п.)
далее еще раз трейд боту: далее обратная операция только ботом отдаем все чару если естьресурсы которые лежат в одной клеточке оставляем у бота в 1 экземпляре! (как дюпнуть вещи и оружие написано выше). соглашаемся на трейд в боте и в меню выбора чара нажимаем зайти на нужного нам чара. если все сделано правильно то бота выкенет из игры.
жмем login и когда бот зашел в клиенте соглашаемся на трейд.
и в данном случае и в клиенте и в боте лежат дюпнутые вещи перекидываем все в клиент и продаем за сколько хотим