Утром, встав с постели, проснуться забыла. Разбудила подруга телефонным звонком:
- Вчера купила краску для волос, так седину закрашивает – супер! Хочешь, тебе куплю такую?
- Спасибо, я не крашусь, да и седины нет…
- Да-а?- удивленно спросила…

По дороге на работу зазвонил сотовый. Знакомая тетка решила задать срочный и животрепещущий вопрос:
- У тебя нет хорошего знакомого протезиста? Чтобы быстро и не очень дорого… Зуб сломался.
- Нет.
- А где сама вставляешь?
- Нигде. У меня свои.
- Да-а? – удивленно спросила…

В офисе по приемной метался мужик в поисках стакана. Запить таблеточку.
- «Гастал» очень хорошо помогает при гастрите от изжоги.. И Вам советую…
- Спасибо, нет у меня ни гастрита, ни изжоги…
- Ой, извините…, - виновато-разочарованно закруглил он свою рекламную акцию…

В обеденный перерыв в курилке тетки обсуждали забег в косметический салон:
- Так классно, выходишь – на 10 лет моложе! Пойдемте с нами!
- А зачем это надо? Я же не выгляжу на 10 лет старше, чем есть на самом деле?
Недоуменное молчание…

После работы звоню подруге:
- Поехали в выходные к тебе на дачу? Говорят, за городом снежок есть, хочу на жопе с горки…
- Не знаю, я ключ от калитки потеряла…
- А от дома есть?
- Есть…
- Ну и отлично, через забор перелезем…
- С ума сошла! Ты ведь уже бабушка!
Ну, родился у меня внук недавно. Горка-то от этого хуже не стала! И забор – не выше!

После работы заехала к подруге.
- Я вчера ходила к гинекологу, наконец-то хорошего врача нашла! Она у меня все болезни нашла, которые нужно, и лечение назначила! Тебе обязательно надо сходить, это для тебя не дорого, зато все найдут, а бесплатно – ничего не найдут!
- Не надо ничего искать, у меня в этом месте все здорово…
- Это тебе так кажется! В этой клинике у всех чего-нибудь находят, здоровых – нет!
…??? Решила, лучше промолчу…

Вечером пожаловала соседка.
- Я теперь по утрам йогурт пью, так здорово от запоров помогает! Только покупай лучше не «Данон», а…
- Да не люблю я йогурт! И запоров у меня нет! Скажи, лучше тогда уж, что при климаксе потребляют – еще никто не озвучил…
- Да ты что! Тебе же еще рано!

Ну вот… Хоть что-то - еще рано…