В этом, а также других разделах форума запрещается создавать темы следующего типа!!!

1 - Научите Меня стать хакером, ну, пожалуйста...
2 - Я решил стать хакером с чего мне начать???
3 - Как взломать компьютер, по сети зная его IP адрес.
4 - как взломать чужую почту(сайт, Форум, чат, аську, он-лайн игру, анкету)
5 - Взломайте мне пожалуйста чужую почту(сайт, Форум, чат, аську, он-лайн игру, анкету).
6 - Начинающие хакеры давайте объединимся и создадим свою хак тиму!!!
7 - Как пользоваться Брутусом?
8 - что такое пинч, брут, Джоинер SQL-инъекция и как всем этим пользоваться?
9 - Я решил изучить язык программирования, какой посоветуете???
10- как взломать пароль на компьютере(архиве, Word, Excelle.)?
11- Как взломать компьютер друга/подруги?

Подробных инструкций по этим вопросам здесь не дадут.
Потому что на такие темы или нельзя ответить однозначно или они уже не раз создавались.
Прежде чем задать свой вопрос, придя сюда впервые, посмотрите хотя бы несколько страниц этого раздела. А вдруг Ваш вопрос уже задавался? Зачем зря переливать из пустого в порожнее. И ждать ответа когда он уже есть.
Для этого используйте поиск по форуму

Такие вопросы в лучшем случае будут просто удалены. В худшем Вы получите порцию усмешек и стёба  или окажетесь в 6-oй палате
(6 - ая палата бан 20 дней)
Прежде чем задать вопрос хорошо сформулируйте его. Опишите суть проблемы.
Чем понятней Вы её опишите, тем лучше нам будет ясна ваша проблема и тем быстрее мы поможем Вам её решить:)))

Теперь кратко по порядку, почему не следует задавать эти вопросы!!!
1 - Вы сами должны начать учиться!!! Если будет желание, то будет и результат. Поймите, хакер понятие растяжимое и универсальной формулы здесь нет. Сначала в совершенстве освойте компьютер и Интернет. А уж потом беритесь за взлом.
2 - Начните с изучения основ информационных сетей, языка HTML, основ программирования, также научитесь пользоваться поиском. Последнее поможет всегда и не только хакерам.
3 - зная IP адрес, Вы его не взломаете. Нужно провести сканирование на уязвимости. И только потом, браться за дело.
4 - Ну что сказать. Читайте форум такие Темы уже поднимались, или смотрите здесь http://old.antichat.ru/ (куча полезной инфы)
5 - Хоть плачьте горькими слезами, хоть создавайте темы по 100 раз!!!!