Добро пожаловать на форум www.undo.spybb.ru. Думаем вам тут понравится и вы останетесь и буду посещать этот ресурс всегда с уважением Lager и rp.ob

На форуме есть всё,что ищите!Смотрите добавляйте, удачи(Администратор - Lager)

Объявление

На этом форуме всегда много нового, так что лазейте добавляйте,ищите,(Удачи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



взлом онлайн игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дайте пожалуйста программу которой можно взламывать онлайн игры! А то я понаскачивал всяких ни одна не может!

0

2

Взлом любых онлайн игр, бригада программистов со стажем более 4-х лет (при помощи взлома базы данных, деньги на счет, увеличение игрового времени, изменение характеристик и т. д.). Заявки и вопросы направляйте на encrease@yandex.ru.
Список взламываемых игр:
Эфириум
Хранители силы
Last Chaos
Пара Па: Город Танцев
Легенда: Наследие Драконов
Carnage
DarkOrbit
11 на 11: Футбольный менеджер
Герои: Возрождение
Троецарствие
Destiny (Предназначение)
ARENA Online: Dragon Age
Десант: Рейдеры Мериона
Властелин колец онлайн
Гладиаторы
StarCombats
Wizards World
Кровожадный мир (Bloody world)
Территория
Дозоры
Пиратия (Piratia).
Также предоставляется широкий спектр услуг по взлому почтовых ящиков и архивов, большой каталог хакерских софтов.

0

3

Не в коем случьи не доверяйте программам для взлома таких не существует!!! раскажу как ломаются подобные онлайн игры и как не попасца на удочку. во первых онлайн игры ломаются только Руками умелых программистов , каторые знаю что делаю . во вторых никогда не отправляйте логин и пароли по Мылу никому и не куда!!!! максимум админам нужен  только ваш Ник и сервер на катором вы играете !

за скромное вознаграждение могу просто помоч ( расказывать канечно как я это делаю не буду )
как я могу почь:
Пишете Сервер и Ник персонажа каторым вы играете  я создаю там перса делаю там свои дела и просто передаю вам ( уже свеже приготовленые деньги :) )
Стоймость моей услуги не зависемо от вашего сервера 300р. Платежи принемаю Яндекс деньгами ( так как не от кого не прячусь и просто пытаюсь заработать себе на жизнь ) № 41001447487035 а на Мыло Ramnax@yandex.ru присылайте Сылку на вашь сайт сервера и Ник в игре ( повторяю для ващей же безопасности не шлите мне пороли и аккаунты и вообще каму либо !!!! ) и Желаемую сумму( в пределах разумного. админы ващего сервера могут привлеч нереально большие суммы. дело канеш ваше ) так как серверы бывают с разними рейтами.   деньги только в перед иначе связываться не буду!!! к присланым деньгам ставте пометку ( какую... на ваше усмотрение ) чтоб я знал к какому письму эти деньги относяца!!!
Обслуживаемые Игры:
1 PWonline
2 RFonline
3 lineage 2 gracia (только Грация) пока старый клиент не приобрел
4 WOWonline
5 lord of the rings online
(Список игр будет расширятся)

PS/ я не реактивный! все играю на разных серверах и в разные игры пока скачаю патч пашего сервера пока сделаю свои дела. я отправлю за пол дня вам письмо, что все готово ник своего Перса и время с какого по какое я буду в игре, если вы не можите в установленое время быть на месте отпишитесь, договоримся.

0

4

сколько будет стоить взломать онлайн игру 11х11?

0

5

подскажите как взломать игру  Last Chaos за разумные деньги пишите на мыло karol-repa@mai.ru

0

6

Ramnax написал(а):

PS/ я не реактивный! все играю на разных серверах и в разные игры пока скачаю патч пашего сервера пока сделаю свои дела. я отправлю за пол дня вам письмо, что все готово ник своего Перса и время с какого по какое я буду в игре, если вы не можите в установленое время быть на месте отпишитесь, договоримся.

0

7

кто нить напишите как взломать игру ТРЕТИЙ МИР ВОЙНА КОРОЛЕЙ

0

8

подскажите пожалуста как можно взломать игру Wizards World на деньги!?

0

9

ARENA Online: Dragon Age хочу взломать эту игру и уничтожить всех админов чтоб игра осталась без хазаина и чтоб игра закрылась, сбросте нан их вирусную бомбу чтоб от их игры они чипы летели.

0

10

Ramnax
скайп elinka3721 добавь

0

11

Хотите разбогатеть в Онлайн игре??? Хотите украсть чей нибудь аккаунт??? Пишите Вконтакте: id321347653

0

12

спасибо спасли

0

13

круто

0

14

круто

0