О такого рода багах уже писали, и их фиксили. Однако....

О такого рода багах уже писали, и их фиксили. Однако, раз он снова «в строю», то и разводы с его помощью будут успешны.

1. Данный развод необходимо производить в МДТ возле арены (возле личного храна)
2. Перед разводом, постарайтесь поболтав с человеком, заставить его обратить внимание на сумму в его кошельке. Это важно!

Смысл бага в торговле переполненным по «самое не балуйся» персонажем с ЧЕСТНЫМ продавцом дорогого товара. Один кидает торговлю, другой её принимает и оба кладут товар и деньги. Затем оба торговлю подтверждают. Но она «слетает» т.к. покупатель переполнен. Только слетая она «списывает» деньги в размере заявленной суммы с покупателя и «зачисляет» их – продавцу. Товар продавца так же возвращается к нему в торбу. (На самом деле это «оптический обман» и деньги никуда не перемещались. Но видимость – полная!) Далее, вы говорите – "ё-моё, чё за дела? Братан, поглянь, товар у тебя, а с меня деньги списали. Проверь!" Продавец проверяет и видит именно такую картину. У него и товар и ваши деньги. Дальше вы, обращаясь к продавцу, просите вернуть купленный товар, а в этот момент перекидываете в личный хран несколько тяжёлых предметов (напр. соски и стрелы). Далее – снова трейд и вам отдают вещи уже без денег!!!

При пере заходе персонажем – появляется снова правильная сумма. При совместном каче – изменяется только сумма денег лежащих кучкой в ячейке сумки, тогда как отображение суммы внизу инвентаря – не изменяется