попробуй так, снимаешь дальнобойное орудие (лук там или пистолет), умираешь, воскрешаешься у духа, одеваешь и как маска спадёт урон увеличен

Баг на скорасть покупаеш насколько маунтов сначлотыркаеш на одного потом кагда полоска почтидошла до конца качаеш другого итак всех маунтов я содился до 5 маунтов скорасть ппц анреал был с рачтета до десоланса дошол за 30сек по таймеру засекал.....

я знаю один прикольный баг для войнов .( накуриваешь на себя батл шуд ...потом идём к мобу и ждём пока он нас убьёт.....когда остаються хелсов на один удар ...жмём alt+f4 потом заходим и смотрим на пауэр.....и так делаем пока не надаест ) .........................помог ткни спасибо !!!

Так вот береш дохниш и воскрешаешся у ангела ставиш на себя бафы на интелек, вынос, востановление хелов и маны ставиш макрос .save и юзаеш его раз 10-15 раз когда аура исчезает то утя моментом выростают хелы и ростут при каждом подниятии уровня на 50 выноса и интелекта а реген хелов ваше глюкнит то если утя 600/600 хелов и 300/300 маны то утя будет 1000/600 и 1000/300

ещё есть баг с пристами дварфами, просто заведите приста дварфа у него должно будет быть около 700 хелов, поболее брони и атак повер 250 - эт на 1 ур, у мя на 5 ур броня без шмота уже была 1800

есть такой прикол мангосе халявный телепорт .start портует тебя в локацию где ты родился
Хотел спросить у вас на монгосе все сундуки респется за 10 сек после открытия его? если увас также есть пешерка под названием Fel Rock находится в Тредрасиле у Элфов так вот там есть сундук с него падает шмотки на 30-55 лвл тока зеленые веши но фишка в другом эти веши продовать барыге за 3 часа зделал себе легально 200г