Пишем сюда все кидалова в Л2 )

Все разводы созданы с расчётом на то что вы куда-либюо спешите, невнимательны, легко верите другим игрокам или попросту не знаете игры. Как ни странно единственный способ себя защитить это думать головой и не жадничать. Помните- бесплантый сыр бывает только в мышеловке!

Виды разводов

Тут перечислены самые распространённые виды финансовых пирамид и прочей преступной деятельности проходящей по статье "мошенничество". Сдесь безусловно собраны не все виды разводов но нижеперечисленные являются самыми распространёнными и вам их скорее всего хватит. Сдесь не включены разводы основанные на багах и эксплойтах потому что они не расчитаны на людские недостатки.

• Вы собрались купить у некоего индивидуума предмет, который вы уже давно ищите и цена вас вполне устраивает. Вы кидаете трейд, проверяете положенную вещь- так и есть это то что вам нужно. Кладёте деньги и нажимаете "ок". -Что за? - Извиняюсь кнопки спутал кинь ещё раз трейд. Вы повторяете операцию и по свершении сделки открываете инвентарь и смотрите на покупку, которая на деле оказывается дешёвкой, лишь с виду похожей на оригинал. Мои поздравления- вас только что кинули!
Профилактика: развод расчитан на то что вы наивны и не станете проверять предмет во второй раз - многие предметы в LA2 имеют одинаковый вид но по сути являются разными предметами. Соответственно чтобы избежать развода перепроверяйте что вы покупаете. * развод актуален только при C1 текстурах ибо уже во вторых число одинаковых иконок резко сократилось.

• Встречается также вид кидал которые бегут с паровозом мобов крича о помощи. Нередко какой-нибуь новичок кидается на помощь человеку, напав на хвостового моба. Преследуемый же начинает наворачивать круги вокруг спасителя, нацепляя на него всё больше мобов привлекаемых избиением их товарища. Через небольшой промежуток времени спасител оказываеться задавлен числом и помирает. Если при смерти он чтото дропнул то кидала это подбирает, а если же нет то спасителю повезло.
Профилактика: если некто с паровозом мобов умоляет о помощи и при этом ещё жив то скорее всего это "кидала". Если у вас нет полной уверенности что вы сможете справиться с таким количеством мобов то к паравозу лучше даже не приближаться и уж темболее противопоказано бить мобов. Они слетяться на вас как мухи на ммм... варенье! *Да и в конце концов спасение утопающих- дело рук самих утопающих =)